SITE LOGO
Главная страница | Анкета - Ролевая игра про волков! | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киви  
Ролевая игра про волков! » Администрация » Анкета » Анкета
Анкета
КивиДата: Четверг, 31.05.2007, 23:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Имя
2.Возраст
3.Пол
4.Внешность
5.БИО
6.Способности
7.Очки
8.Клан(Кровавого дождя,Северного сияния,Горного ветра)
9.Что ты в клане
10.Статус

Знак принятия-


Луной запахла ночь мелеющих границ
Вдоль желтых фонарей легли ночные тени
Они пришли к тебе, они не прячут лиц
Последние из тех, кто звался волчье племя.
Шагнула в сердце ночь, забылся круг забот,
И мехом обросла твоих сомнений шкура.
Они пришли к тебе, их вой тебя зовет,
И голос подает вервольфова натура.
И город за тобой сомкнулся и затих,
Тупя булыжник стен о каменное время.
Они пришли к тебе, ведь ты один из них
Последние из тех, кто звался волчье племя
Братья,сестры-
Друзья-Руфь
Родные-

Ava by DrayokStar

Сообщение отредактировал Киви - Пятница, 01.06.2007, 10:51
 
РуфьДата: Пятница, 01.06.2007, 14:54 | Сообщение # 2
~~~Дикая тварь~~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Имя
Руфь
2.Возраст
2 года
3.Пол
Ж
4.Внешность
(См аву)
5.БИО
Не помню детства, от чего и страдаю. Раньше была одиночкой, затем меня приняли в стаю Кровавого дождя. Благодаря тому, что я была очень сильна, настойчива и жестока меня сделали вожаком этой стаи.
6.Способности
Магия смерти, лучше всех владею магией огня. Супер-слух, прекрасно вижу в темноте. Могу гипнотизировать жертву, (и не только). Очень сильно как морально, так и физически.
7.Очки
200-сила. 160-магия. 300-жизнь
8.Клан(Кровавого дождя,Северного сияния,Горного ветра)
Кровавого дождя.
9.Что ты в клане
Волчица-вожак
10.Статус
~~~Дикая тварь~~~

Посколько это было первое сообщение ты админ!


Подруги: Киви, Молния

Сообщение отредактировал Киви - Пятница, 01.06.2007, 15:00
 
МолнияДата: Пятница, 01.06.2007, 16:14 | Сообщение # 3
дикая волчица
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Имя
Молния
2.Возраст
1,5 года
3.Пол
Волчица
4.Внешность
Белая, сильная волчица с голубыми глазами
5.БИО
Жила в стае родителей, отец был вожаком. Когда мне было 3 месяца на стаю напали охотники, отец кинулся в бой, его и половину стаи убили, некоторым, в том числе и нам с мамой удалось уцелеть. С тех пор я не люблю людей и хочу им отомстить. Вскоре я покинула стаю и теперь брожу по миру, чтобы найти себя в этом мире
6.Способности
Умею управлять всеми стихиями(огня, воды, воздуха и земли). Очень сильная волчица. Защищена от гипноза
7.Очки
сила-300,ловкость-300,скорость-200,магия-300
8.Клан(Кровавого дождя,Северного сияния,Горного ветра)
Горного ветра
9.Что ты в клане
Волчица-вожак
10.Статус
дикая волчица



Утром снежным белые волки
С утренним снегом как беглые толки
Выбегут в поле, следы разбросают
Набегавшись вволю бесследно расстают.
Что вы ищите в выпавшем снеге
Вам противен вкус нашего хлеба
Вас гонит в зиму запах добычи
Крови медвежьей и крови бычьей.
Вы холодные снежные звери
Неисчислимы ваши потери
Гибнете сотнями в солнечном свете
И жизнь ваша длится лишь до рассвета.
Жутким плачем расколется ночь
Все, никто мне не сможет помочь
Застынет под окнами бешеный вой
Это снежные волки пришли за мной.
Лишь рассветет, и белые кости
Под сахарным снегом как тонкие трости
Вырастут в поле под музыку вьюги
Их не разыщут ни волки ни люди.
Утром снежным белые волки
С утренним снегом как беглые толки
Выбегут в поле, следы разметают
Не найдя ничего все тают лишь стаи


Сообщение отредактировал Киви - Пятница, 01.06.2007, 16:24
 
ЯроликаДата: Четверг, 23.08.2007, 23:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя Яролика
2.Возраст 3 года
3.Пол женский
4.Внешность Большая Черная волчица с зелеными глазами и очень острыми когтями
5.БИО жила с родителями одиночками, когда мне исполнилось два месяца родители прогнали меня, но меня нашел предвод. племени Северного сияния, а когда он погиб в драке с предвод. Кровавого племени, меня сделали вожаком.
6.Способности магия смерти, гипноза и главное, меня боятся все из-за того, что я могу огнем погубить любого!Даже Молния(пред. Горного ветра)боится меня.Еще мне подвластна вода воздух и земля.
7.Очки сила-290, ловкость-300, скорость-300, магия-300
8.Клан(Кровавого дождя,Северного сияния,Горного ветра) Клан Северного Сияния
9.Что ты в клане Волчица-Вожак
10.Статус Огненная Бестия


Р-р-р-р...Волчица ищущая счастья.Но не надо забывать что я ВОЛЧИЦА.
 
ДжеинДата: Пятница, 02.11.2007, 15:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя:Джеин
2.Возраст:2 года
3.Пол:Женский
4.Внешность:Аватара Рыжая красивая волчитца с голубымиглазами
5.БИО:Родилась в одной из пещер и жила пока меня не выгнали Родители
6.Способности:Могу управлять Стихией Земли
7.Очки:Сила:280,ловкость 290,скорость 300,магия 290
8.Горного ветра
9.волчитца
10.Волчитца
 
Тихий_ШорохДата: Вторник, 12.02.2008, 12:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя.
Тихий Шорох
2.Возраст
1 год.
3.Пол
Волчица
4.Внешность
Белая волчица с янтарными глазами. У меня черные кисточки на ушах, и несколько серебристых полосок на теле
5.БИО
Родилась я в огромной стае . Мы путешествовали в поисках таинственного места под названием Мост Радуги. Но когда была совсем волчонком, на стаю напали люди и убили всех, кроме меня. С тех пор я одна ищу Мост Радуги.... Надеюсь, мне повезет.
6.Способности
7.Очки
Сила:270,ловкость 290,скорость 300,магия 300
8.Клан(Кровавого дождя,Северного сияния,Горного ветра)
Одиночка
9.Что ты в клане
никто
10.Статус
Рожденная Свободной


Смерть это только начало...
А все, что имеет начало, имеет и конец....
Все мы рождены для смерти
 
LyДата: Пятница, 29.02.2008, 20:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя Ly
2.Возраст 2,7 года
3.Пол Ж
4.Внешность Тонкая, красивая волчица. Цвет шерсти чёрный с синеватым оттенком. Шерсть мягкая, ухоженная. На голове длинная чёлка. Грудь с животом, глазные впадины, уши и нижняя половина хвоста золотистые. Кажется хрупкой, но на самом деле сильная. Лапы маленькие, кошачьи. Хвост пером. У меня голубые глаза. И такое ощущение когда смотришь в них что я что-то скрываю, что-то затаила... Движения быстрые, ловкие. Голос мягкий, нежный, приятный
5.БИО Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе след... след ненависти, боли, след, после чего я не способна любить........

6.Способности влияю на погоду. Могу вызвать ливень, дождливый день превратить в солнечный. Кидаюсь шарами энергии. Передвигаю предметы
7.Очки жизнь 300, магия 200, ловкость 200, скорость 300
8.Клан(Кровавого дождя,Северного сияния,Горного ветра) Горного ветра
9.Что ты в клане шаманка
10.Статус .::Забытая судьбой::.
 
QueenyДата: Суббота, 22.03.2008, 16:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1/ Шарлотта Queeny
2/ 3 года
3/ Волчица
4/ Черная как ночь волчица с изумрудного цвета глазами
5/ с детства она жила одина. ее мать была волчицей которая выросла у людей. родив 3 (что очень мало) волчат была случайно пристрелена на охоте своим хозяином. ее двух щенят утопили, а третий (Шарлотта) убежала. ее назвали Шарлоттой. на протяжении 3 лет Шарлотта убивала охотников и славилась агрессией. можно предположить что Шарлотта стала агрессивной убийцей не только из-за крови, а и потому что не имела ласки и тепла со стороны людей и волков
6/ Гипнос, заставляю идти снег. могу управлять льдом.
7/ не знаю что это такое...
8/ Северное СИяние
9/ Вожак
10/ Мечтающая о любви
 
ДжИнАДата: Четверг, 03.04.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя :Джина
2.Возраст :№года
3.Пол :Волчица
4.Внешность :посмотри на авку))))
5.БИО :злая и беспощадная....добрая и объщительная....
6.Способности :Погода по настроению...чувствую опасность,Лекго влюбляю в себя,Неподдаюсь гипнотизированию,непобедимая
7.Очки
8.Клан(Кровавого дождя,Северного сияния,Горного ветра)
9.Что ты в клане :Волчица- Воин
10.Статус


Я белая и пушистая....Мряф)
Но черная и злая....ррррррррррррррррррррряф!!!!!!
 
АниДата: Вторник, 05.08.2008, 10:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя Ани, Аналогия
2.Возраст 5 лет
3.Пол самочка
4.Внешность См аву.
5.БИО Я родилась у одиночек. Отец, не долго думая, бросил всё наше семейство. По этому матери приходилось охотиться и приглядывать за малышами. Я слишком рано начала отдаляться от семьи. Наверное, сказались гены отца. Я жила одиноко и старалась ни с кем не встречаться, но, знаете, время летит быстро и я не замечала, что тихо подрастаю. Мне захотелось чего-то большего, и я вышла из вечного кокона одиночества. Но я не учла, что мир менялся, пока я не обращала на него внимания. Мне было сложно начать общаться с кем-либо. Но если по-другому, то я умру одинокой. В общем, я стараюсь пересилить себя.
6.Способности У меня только одна способность. Я ВОЛЧИЦА ИЗО ЛЬДА. Я могу замораживать своим дыханием.
7.Очки
8.Клан(Кровавого дождя,Северного сияния,Горного ветра)
9.Что ты в клане
10.Статус ~~Волчица изо льда~~
 
Ролевая игра про волков! » Администрация » Анкета » Анкета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Волчий мир